Итоги открытого первенства

5 декабря прошло открытое первенство по плаванию городского округа Власиха Московской области на приз Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство", посвящённое 50-летию образования РВСН.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Наро-Фоминска, Одинцово, Селятино, Краснознаменска, Горки-2 и городского округа Власиха. Борьба шла в шести возрастных группах среди мальчиков и девочек. Дистанция плавания была одна — 50 метров вольным стилем.

В итоге девочки из Наро-Фоминска заняли четыре первых места из шести возможных:

— Лера Смирнова (9 СОШ) в 1-ой группе 2001 г. р. и младше;

— Оксана Логвинова (9 СОШ) в 3-ей группе 1999 года рождения;

— Аня Сердитых (3 СОШ) в 4-ой группе 1998 года рождения;

— Элина Кустова (3 СОШ) в 6-ой группе 1996 г.р.;  

и два вторых места:

— Маша Боброва (6 СОШ) во 2-ой группе 2000 года рождения;

— Юля Седова (6 СОШ) в 5-ой группе 1997 года рождения.

Мальчики не смогли повторить отличный результат, показанный девочками. Сергей Дериглазов (6 СОШ) занял первое место в первой возрастной группе 2001 г.р. и младше. А Алексей Ведищев, Иван Поленов и Сергей Строков заняли "обидное" в спорте четвертое место, остановившись в шаге от призового места. Радость побед, горечь поражения — вот те чувства, которые сопровождали наших ребят на этих соревнованиях. Будем надеяться, что главные победы ждут их впереди.

Все участники соревнования были награждены сладкими призами от "Alpen Gold". Времени на отдых не осталось, уже 12 декабря в городе Красноармейске пройдёт второй этап городов Московской области по плаванию среди детей младшего возраста.

Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Городской молодежный комплексный центр
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий