День заказа подарков Деду Морозу

Некоторые сайты предлагают отмечать 4 декабря День заказа подарков Деду Морозу. Что ж, если подарок надо заказывать, то почему бы не сделать это 4 декабря? В преддверии этого дня мы решили провести небольшой опрос среди самых маленьких наших читателей и узнать у них — верят ли они в Деда Мороза, и будут ли писать ему письма?

Назарова Лолита, 2 года.

— Лола, почему ты веришь в Деда Мороза?
Лола берет книжку с нарисованным Дедом Морозом и говорит: — "Вот он же, ты не видишь?"

— А что ты хочешь получить в подарок от Деда Мороза?

— Подарок.

— А в подарке что?

— Олень, зая и маленькую сумочку.

Михаил Колокольцев, 11 лет.

— Веришь ли ты в деда мороза?

— На половину и "да" и "нет", "да" — потому что мне хочется верить в чудо, а "нет" — потому что он не настоящий — подставной! Но письмо ему все равно писать буду, попрошу PSP. Вдруг подарит…

Марина Пикулева, 5 лет.

— Дед Мороз — он настоящий?

— Конечно настоящий, Дед Мороз живет в лесу, и приезжает к нам в Новый Год. Я сама его видела, он такой же как в книжках — в шубе и с бородой! Мы с родителями вместе будем писать ему письмо, и я попрошу у него новую куклу, а братику Славе — большой корабль с пиратами!

Колчев Максим, 8 лет.

— Скажи, как ты думаешь, Дед Мороз есть на самом деле?

— Дед Мороз? Конечно же — есть, он приходит новогодней ночью и приносит подарки под елку! Каждый год я пишу ему письма и кладу в морозилку, чтобы он забрал. Дед Мороз — он же закалённый человек и волшебник, поэтому из морозилки ему быстрее заказы доходят, чем по почте. В этом году я попрошу его PSP — это такая игра электронная!

Студеникина Вика, 4 года.

— Веришь ли ты в Деда Мороза?

— Я верю, потому что он приходил ко мне в гости в прошлом году и подарил мне сказочную карету с лошадкой, а лошадка говорит — ииииггоогооо и ходит! И еще подарил мне спортивный костюм.

— А письма ему пишешь? Какой подарок будешь просить в этом году?

— Я пишу ему письма сама, а мама мне помогает. Мама говорит, что можно ему письмо по электронной почте отправить! В этом году я попрошу его подарить мне попугая игрушечного разговаривающего или детский пылесос.
 

Карина Мосс, 9 лет.

— Как считаешь, Дед Мороз существует?

— Думаю — да, только я его не видела по-настоящему, он же живет на Северном полюсе. А ко мне на Новый год приходил ненастоящий Дед Мороз, а тот, кого он назначил, ведь ему же далеко до Москвы лететь!

А письма я ему каждый год пишу, но вот в прошлом году я просила его телефон Нокиа, а он мне коньки подарил. Я конечно не обиделась, может быть, письмо не дошло, ведь многие ему пишут! А в этом году я попрошу его ноутбук, ведь я себя хорошо вела весь год и училась хорошо.

Если кто еще не успел написать письмо Деду Морозу, то самое время это сделать!

Адрес, по которому надо отправлять письмо Деду Морозу: 162340, Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 1А — Дом Деда Мороза.

Адрес электронной почты: dedmoroz@vustyug.ru

Опрос подготовила Снежана Ларина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий