Новогодние желания

Вот еще один год остался позади, канул в лету. Для кого-то он был счастливым, кто-то суеверно скажет, что високосный год мало чем хорош. Может, эти 365 дней были не из лучших времен - на долю страны и ее жителей выпало немало трудностей, но теперь мы можем смело сказать, что все позади.
 

В самую последнюю минуту уходящего года, когда люди собираются у экранов телевизоров и под бой курантов загадывают желание, происходит чудо. Каждый вдруг на минуту замолкает, подводит черту ушедшему году, и надеется, и верит, что новый год принесет счастье в дом. Именно в эту минуту рождаются все самые сокровенные мечты: кто-то загадывает устроиться на работу, кто-то думает о самом важном – здоровье и благополучии близких, кто-то более конкретен в своих пожеланиях.

Зоя Антоновна:
- Жизнью своей я довольна, у меня хорошие дети, две внучки. Я окружена заботой и внимаем. Самое главное – здоровье, поэтому хочу, чтоб были в полном здравии мои сын, дочь, зять, невестка, чтоб у внуков и внучек все сложилось хорошо.

Катя, Света, Катя:
- Тайну всех своих желаний мы раскрывать не будем. Пожелаем здоровья, счастья, удачи нашим родителям, друзьям. И, наверное, загадаем хорошо закончить учебный год.

Сергей, Алексей, Александр:
- Загадаем, чтоб новый год принес много хорошего в жизнь каждого из нас: родителям - счастья и уважения, товарищам - верных и добрых друзей. И, безусловно, всем нам – удачной сдачи экзаменов.

Софья, Слава:
- Загадаем здоровья всем-всем, счастья в новом году. Нашей стране пожелаем, чтобы все было хорошо и удачно. Деду Морозу написали письмо и попросили в новом году много интересных книг и игрушек.

Что же, желания загаданы, остается только ждать их исполнения. Ведь новый год уже наступил!
 


Алиса Лернер 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий