Александр Терещенко: "Права на ошибку мы не имеем!"

А. Терещенко: ГЛАЗА — это не просто зеркало души, но и один из самых главных и хрупких органов человека. Глазами мы воспринимаем этот мир во всех его красках и великолепии. И хочется, чтобы этот мир всегда оставался для нас ярким и зримым…

НЕТ ничего хуже, чем потерять возможность видеть. Печаль, когда всё вокруг становится мутным, нечётким, а то и вовсе слаборазличимым. Носить очки или линзы — это, конечно же, выход, но не всегда и не всем подходящий. Разве заставишь современного молодого человека надеть очки или ребёнка носить линзы? В большинстве случаев — нет! Да и в пожилом возрасте остаться незрячим — тяжёлое испытание.

"Мы открыли новую страницу деятельности микрохирургии в Обнинске. И это не скороспелое решение. В Обнинском отделении МНТК есть современная диагностическая ли-ния, прекрасная операционная, что даёт нам возможность проводить серьёзные операции по лечению глаукомы, детских патологий, удалению катаракты и многое другое. В отделении работают врачи, которые прошли высококлассную профессиональную подготовку. Консультативную работу и операции проводят ведущие врачи Калужской клиники МНТК", — прокомментировал Терещенко Александр Владимирович, директор Калужского филиала ФГУ МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА", Заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, главный офтальмолог Калужской области.

У жителей Наро-Фоминска есть уникальная возможность — получить консультацию одного из ведущих специалистов клиники.

11 ДЕКАБРЯ 2009 года в отделении МНТК, по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, 188 состоится консультативный приём МЕЛЬНИЧЕНКО ЛИЛИИ АРТУРОВНЫ, заведующей хирургическим отделением Калужского филиала ФГУ МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" име-ни Фёдорова. Записаться на консультативный приём можно по телефону в Обнинске (48439) 2-02-07.

СВЯТОСЛАВ ФЁДОРОВ, основоположник МНТК "МИКРОХИРУР-ГИЯ ГЛАЗА" ставил перед своей командой задачу — сделать качественную офтальмологическую помощь доступной для всех. Федеральное государственное учреждение МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" имени Фёдорова является одной из ведущих клиник в лечении глазных заболеваний! За 21 год работы в Калужском филиале накоплен уникальный опыт, выполнено более 260 тысяч операций.

Каждый нуждающийся должен иметь возможность высокоточной постановки диагноза, выбора самых современных методов лечения и максимально заботливой реабилитации. Поэтому врачи МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛА-ЗА" имени Фёдорова регулярно приезжают в Наро-Фоминск для проведения консультативно-диагностических приёмов.

Для жителей Наро-Фоминска преимущества в том, что пациент может записаться на консультативно-диагностический приём, пройти первичную диагностику и получить консультацию врача-офтальмолога, не выезжая из родного города. Сюда, в Наро-Фоминскую районную больницу, по адресу: ул. Новикова, 32, каждые две недели приезжают врачи Калужской клиники МНТК. Пациенты, обратившиеся за помощью проходят первичное диагностическое обследование и при наличии заболеваний получают направление в Калужскую клинику МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛА-ЗА" имени Фёдорова.

В Калугу за помощью охотно едут из центра России, особенно жители Белгородской, Курской, Смоленской и Московской областей. В клинике созданы комфортные условия для лечения и последующей реабилитации — уютные номера, возможность проживания вместе с сопровождающим, 3-х разовое питание в кафе, чудесный сосновый бор, заботливый и вежливый персонал.

Калужский филиал МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" име-ни Фёдорова осуществляет организованную доставку пациентов из Наро-Фоминска в Калугу собственным транспортом. Пациентов, прибывших в МНТК организованной группой, сопровождают на диагностическую линию специалисты отдела маркетинга, где каждый пациент проходит полное диагностическое обследование и получит консультацию высококвалифицированного врача-офтальмолога, ведь точно поставленный диагноз — это залог успешного лечения.

Консультативный прием по глазным заболеваниям проводят опытные врачи ФГУ МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" имени ФЁДОРОВА 12 декабря 2009г.

Районная больница №1 (взрослая поликлиника), г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, 32

Запись на прием: (49634) 4-04-86, 4-04-84 www.mntk.kaluga.ru

Проконсультируйтесь со специалистом о противопоказаниях

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий