Новый творческий сезон театра

Поэтический театр "Элегия" известен далеко за стенами родной третьей школы города Наро-Фоминска. Выступления этого коллектива всегда неожиданны, красочны и глубоки по своему смыслу.

Жаль, что очень мало номеров бывает на праздничных мероприятиях масштаба города и района. Но я уверен, что это недоразумение в скором времени исправят. Тем не менее двадцать первого ноября театр "Элегия" открыл свой новый творческий сезон. В прошлом году театр сменил свой состав — прошла символическая передача масок, символов актёров, новому составу. Так что это выступление стало промежуточным отчётным концертом, где новые актёры пытались доказать, что не зря им доверили честь нести знамя искусства в массы. Забегая вперёд, скажу: это удалось им блестяще. Три грандиозных номера с огромным количеством поэзии и сценических миниатюр поглотили зал.

Все они были грамотно продуманы как в плане композиции, так и в плане великолепных костюмов. Талант актёров налицо, и, поверьте, это не преувеличение. В нагромождении образов, в "броуновском" движении по сцене, быстрой и сложной смене действия в итоге выстраивалось единое целое произведение, отличное по своей глубине и красоте. Невольно удивляешься и восхищаешься мастерством игры, а ведь актёры ещё довольно молоды. Конечно же, есть куда стремиться, но покажите мне идеал!? Сам театр и его актёры находятся практически на высшем уровне своего развития. По половине часа каждой миниатюры держать зал в напряжении действия — признак профессионализма.

Мы благодарим всех актёров и руководителя театра Наталью Петровну Архарову за творческий труд. Хочется пожелать успехов, и чтобы муза творчества как можно чаще посещала юные дарования. И тогда все мы будем иметь возможность видеть замечательные выступления поэтического театра "Элегия".

Дмитрий Круглов
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий