Жизнь в фокусе

Активная, креативная молодежь Наро-Фоминска не дает горожанам скучать — она приготовила новый проект — "Жизнь в фокусе" и приглашает всех на фотовыставку, где будут представлены лучшие персональные проекты молодых фотографов.

Свои работы представят молодые и талантливые фотографы нашего города, но молодость в данном случае не возраст, а период времени, который человек в своей жизни посвятил фотографии. На этой выставке дебютируют:

— Надежда Изотова (Наро-фоминск)

— Константин Кормилицын (п.Атепцево)

— Евгения Кириченко (Наро-Фоминск)

— Катерина Яковлева (Наро-Фоминск)

— Михаил Пикулев (Наро-Фоминск)

— Ольга Кирюхина (Наро-Фоминск)

И кто знает, может, эта первая выставка станет для некоторых участников важным шагом для дальнейшего развития во всех сферах — от фотожурналистики, до арт- и журнальной фотографии.

Открытие состоится 5 декабря в 12.00 в кафе "Шелк", а вечером в клубе пройдет праздничная вечеринка с участием гостей из столицы. Этой ночью зажгут:

— Dj MAX PLEASURE

— Dj TONIXX

— Dj ANDREW S.MILE (Ди-джей, барабанщик и артист в одном лице, неоднократно покоривший Наро-Фоминск своим живым выступлением и мастерской игрой на барабанах!)

— Dj FRESEDY

— ИГОРЬ АКИМОВ — ФЛЕЙТА life (Солист клубного проекта FrontoFunk и саксофонного дуэта Jazzy Funky мастер импровизации, музыкант, многократный гость модных клубов столицы).

Пришедших в этот вечер ожидают приятные сюрпризы — подарки от фотографов — участников фотовыставки, с 22.00 до 01.00 — фотосессия в зоне presswall. Сама же выставка продлится до 5 января 2010 года, так что у всех желающих посмотреть на мир глазами наших фотографов еще есть время. Ждем Вас!

Снежана Ларина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий