Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 09 ноября 2009 года по 15 ноября 2009 года произошло 7 пожаров. Погибших и пострадавших на пожарах не было.

11 ноября 2009 года произошел пожар в строении сарая по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Крекшинское, п. Крекшино, номер и принадлежность устанавливаются. В результате пожара кровля сарая обгорела и обрушилась по всей площади. Стены сарая обгорели внутри и снаружи, были разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Причина пожара устанавливается.

12 ноября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, п. Киевский, с/т «Яблоко-2», уч. № 19. В результате пожара кровля дачного дома обгорела по всей площади, обрушилась на ½ площади. Стены дачного дома обгорели внутри по всей площади, снаружи частично. Причина пожара устанавливается.

13 ноября 2009 года произошел пожар в дачном доме, хоз.блоке, бане, уч .№ 412, дачном летним доме уч. № 414 по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Марушкино, с/т «Искра», ул. Московская, уч. .№ 412, уч. № 414. В результате пожара кровля дачного дома на уч. № 412 обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дачного дома обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Кровля хоз.блока на уч. № 412 обгорела и обрушилась по всей площади.

Стены хоз.блока обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Баня на уч. № 412 обгорела снаружи на площади около 3 кв.м.. Кровля летного дачного дома на уч. № 414 обгорела и обрушилась по всей площади. Стены летнего дачного дома обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Причина пожара устанавливается.

13 ноября 2009 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Аплелевка, д. Афенеево. В результате пожара кровля, перекрытие бани обгорели и обрушилась по всей площади. Стены бани обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Причина пожара устанавливается.

13 ноября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, п. Первомайский, номер дома и принадлежность устанавливаются. В результате пожара кровля и перекрытия дома обгорели, обрушились по всей площади. Стены дома обгорели внутри и снаружи, по всей площади. Причина пожара устанавливается.

15 ноября 2009 года произошел пожар в гараже по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, д. Бурцево, д. 10. В результате пожара кровля и перекрытие гаража обгорели по всей площади, обрушились. Стены гаража обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

15 ноября 2009 года произошел пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Постниково, ул. Полевая, д. 14. В результате пожара кровля, перекрытие бани обгорели и обрушились по всей площади. Стены бани обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-фоминскому району напоминает, что в связи с наступившим осенне-зимним пожароопасным периодом, отопительным сезоном, владельцам жилых домов, дач и садовых домиков, необходимо обратить особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования и электронагревательных приборов, используемых для отопления. В соответствии с ППБ 01-03 в РФ, запрещается использование самодельных не стандартных электронагревательных приборов, эксплуатация печного отопления с неисправными системами отопления. Своевременно проверяйте и очищайте дымоходы печей от сажи, следите за исправностью систем отопления, не оставляйте без присмотра включенными электрические обогреватели.

Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки.

ПОМНИТЕ! Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10. Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00.

Инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району лейтенант внутренней службы И.В.Железный

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий