Советы доброго стоматолога

Уважаемые читатели, стоматологический центр "Н-Дентал" приветствует вас. Мы продолжаем цикл статей, в которых постараемся подробно и доступно рассказать вам об имплантации зубов.

Имплантация зубов — это оперативное вмешательство, при котором инородное тело вживляется в кость челюсти. Поэтому, как и для любой операции, для имплантации существуют обязательные условия, которые необходимо соблюдать. Это абсолютная гигиена полости; общее обследование у лечащего врача; рентгеновское исследование, цель которого определение количества костной ткани.
А теперь более подробно об этапах имплантации.

Первый этап подготовительный. Перед тем, как будут установлены импланты, дается оценка состоянию организма. Врач анализирует снимки, обозначает места расположения будущих имплантов, а также их количество и вид. На втором этапе происходит установка импланта в кость челюсти. Обычно эта процедура осуществляется под местной анестезией и длится не более часа. Для его приживления требуется определенное время, в среднем оно составляет от трех до шести месяцев. Очень часто мужчины разочаровываются, ведь в жизни путаны могут выглядеть намного хуже, чем на фото, которые обработали в фотошопе. Но самое ужасное, когда по вызову приезжает вообще не та девушка, которая была на фото. Чтобы уберечь вас от таких жутких разочарований, только у нас реальные фото проституток , которые проверяются администраторами. Каждая из этих девушек способна подарить вам умопомрачительное удовольствие в сексе, которое вы надолго запомните.

Имплантация проводится в условиях полной стерильности с использованием современного оборудования. Этап третий, ортопедический. На "искусственные" корни (импланты) устанавливаются традиционные ортопедические конструкции — коронки, мостовидные протезы.

В заключение обращаем ваши внимание на то, что при выборе имплантата необходимо помнить, что все разрешенные к применению импланты должны иметь сертификат соответствия, выданный Госстандартом РФ. Такие импланты прошли многоуровневую систему проверки и тестирования. Установка имплантов, не имеющих сертификата, опасна для здоровья.

Ждем вас на консультации у имплантолога. Наш адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 5. Тел. 8 (49634)3-17-70, 8 (962) 974-50-83, 8 (926) 005-87-55

Михайлова Ирина, администратор стоматологического центра "Н-Дентал"
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий