Посидим, покурим?

Ежегодно от заболеваний, вызванных курением, умирают миллионы человек. Во многих странах мира отмечается день отказа от курения. В этот день люди пытаются сделать первый шаг к тому, чтобы бросить эту вредную привычку и провести хотя бы один день без сигарет. Не отстала от цивилизованного мира и Россия. В преддверии этого дня мы решили провести опрос: нужен ли в России подобный день?

Александр: День отказа от курения, несомненно, нужен. Надо ведь с чего-то начинать. Пётр Первый насильно заставлял курить табак. Теперь надо такими же методами искоренять эту привычку. Начнём сами себя контролировать и сводить её к нулю.

Валентин Владимирович: Наверное, нужен. Молодежь в последнее время очень сильно пристрастилась к курению. Из-за этого влияния молодое поколение забрасывает занятия спортом. А без этого будущее страны под угрозой.
 

Юрий: Сейчас курить стало немодно. И многие отказываются от этой пагубной привычки. Я думаю, это день, в который надо призадуматься о своём здоровье и о самочувствии окружающих. Это будет на пользу всем.
 

Тимофей: Скорее он нужен, чем не нужен. Хотя, по моему мнению, это личное дело каждого человека, и вряд ли в один день все курящие люди откажутся от сигарет.
 

В итоге хочется сказать, что каждый некурящий человек чувствует себя, по крайней мере, некомфортно в обществе курящих. Так называемое "пассивное курение" гораздо вреднее для организма. Уважаемые курильщики! Помните об окружающих вас людях, ведь среди них есть и дети, для которых табачный дым крайне опасен. Попробуйте хотя бы на один день отказаться от курения. Может, этот день для вас станет первым и решающим в борьбе с табачным ядом.

Круглов Дмитрий
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий