Пройдена половина дистанции

Интересно развиваются события на мужском открытом чемпионате района по баскетболу. После первой половины турнира в лидерах находятся сразу четыре команды. Это наро-фоминская "Звезда", "Обнинск", "Московский" и "Фортуна" из Подольского района.

Они все выиграли по пять встреч и по два матча проиграли. Тем интереснее будет вторая половина дистанции. "Звезда", поначалу взявшая отличный старт, победив в пяти играх подряд, затем два матча проиграла, последний — "Московскому", что дало возможность их соперникам присоединиться к лидирующему квартету. Не потеряла шансов на призовое место и "Вега" из поселка Киевский. У неё в активе есть победа над "Звездой", но три поражения переместили команду на пятое место.

После интригующего матча с чемпионом — "Звездой", когда "Вега" уже в дополнительное время буквально вырвала победу у грозного соперника, баскетболисты из Киевского выглядели как-то безвольно в матче с "Обнинском", который словно вспомнил, что еще два года назад был безусловным лидером в открытых чемпионатах Наро-Фоминского района. А вот "Юнитим", несмотря на то, что в этом сезоне заметно усилил свои ряды молодыми игроками, практически потерял шансы на призовое место: у него после семи туров только две победы. В последнем туре он проиграл аутсайдеру — "Спартаку" — 100:104. По одной победе имеют апрелевская "Мелодия" и кокошкинский "Спартак", причем "Мелодия" одержала первую победу за два последних сезона.

Владимир Каргин

Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий