ГИБДД информирует

В соответствии с распоряжением правительства РФ 19 — 20 ноября текущего года в Москве при содействии ООН пройдёт "Первая всемирная конференция по безопасности дорожного движения: время действовать", в которой примут участие министры, ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения.

Ожидается участие представителей из более чем 150 стран.

В рамках конференции с 17 по 20 ноября 2009 года в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне пройдёт 11-я международная выставка технических средств ОБДД "Форум безопасности дорожного движения 2009". Деловая программа выставки включает в себя проведение семинаров и круглых столов.

Проводимые мероприятия направлены на расширение международного сотрудничества в области ОБДД, обсуждение проблем в этом направлении, в том числе использование новейших достижений науки и техники, аварийно-спасательных средств для ликвидации последствий ДТП, проведение профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, изучение технологий и оборудования в сфере организации дорожного движения, специальных ОТС для использования подразделениями ГИБДД. В мероприятиях примут участие руководители стран, министерств и ведомств, ГИБДД, региональных комиссий по ОБДД и другие заинтересованные лица.

Командир 9 СБ ДПС полковник милиции С.Г. Логецкий
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий