Четыре года в “Центре Города”

Примите поздравления с днем рождения вашей редакции от администрации городского поселения Наро-Фоминск. Для жителей Наро-Фоминска газета "Центр Города" является источником полезной информации. На страницах вашей газеты нарофоминцы узнают о жизни города. От лица жителей городского поселения Наро-Фоминск и от себя лично благодарю вас за творческую работу и сотрудничество. Уверен, у вас большие перспективы в развитии. Успехов и долгих лет существования Вашей редакции!

Глава городского поселения Наро-Фоминск А.С. Шкурков

Поздравляю своих больших друзей с четырехлетием! Мы не один год плотно сотрудничаем в плане поддержки и популяризации спорта и здорово образа жизни. Желаю "Центру Города" больших тиражей, оперативной работы и преданных читателей.

Николай Шарапов, директор МУС КСК "Нара"

Дорогие мои, поздравляю вас с очередным днем рождения! Уже четыре года вы радуете всех интересными материалами из жизни города и района. Я, как постоянный читатель, могу без доли сомнения отметить, что качество газеты неуклонно растет. "Центр Города" ждет большое будущее. Удачи и успехов вам!

Виктория Лазич, член ассоциации службы безопасности Президента РФ, член координационного совета антикоррупционного комитета, вице-президент ассоциации "Бел-Рос", академик АДЕНМ, редактор журнала "Женщина и политика"

"Уважаемые сотрудники газеты "Центр Города Наро-Фоминск"! От имени всего коллектива производственного филиала ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани" поздравляю вас с четырехлетним юбилеем качественной журналистской работы! Желаем вам и в дальнейшем следовать своему кредо: помогать читателям в решении социальных проблем и быть свободными от устоявшихся клише! Успеха, процветания и творческого вдохновения!"

Анна Мозговая, менеджер по персоналу компании Avon, Цепочка Поставок, Восточная Европа

Компания LG Electronics высоко оценивает успехи Вашего медиа-ресурса на российском рынке, бескомпромиссный подход в освещении наиболее злободневных событий региона, неравнодушное отношение к остро стоящим социальным проблемам и участие в их разрешении. Мы искренне надеемся на дальнейшее развитие и укрепление наших партнерских отношений.
Желаем Вашему изданию роста и процветания, а Вам — крепкого здоровья, реализации творческого потенциала, личного счастья и благоденствия.

Шахнес Татьяна, директор по связям с общественностью LG Electronics

Желаем вашему коллективу долгих творческих лет, процветания, новых интересных идей и их воплощения! Здорового коллективного сотрудничества. Побольше финансовой поддержки. Ну, и как здоровому и крепкому малышу, смело дальше расти с надежной опорой!

Алексей Огурцов, актёр

Мы рады поздравить газету "Центр Города" с очередным днём рождения. Сложно не заметить, как издание год от года становится интереснее, ярче, полнее, насыщеннее, привлекая всё большее количество людей в круг своих читателей. Молодость и оптимистичный подход придают вашей газете индивидуальность. Пусть "Центр Города" всегда будет в центре событий, фактов, мнений, новых идей и открытий.

В. А. Тамаркин, директор МУП Наро-Фоминского района "Информационный центр"

Поздравляю всех сотрудников газеты "Центр Города" с днем рождения. Желаю всем здоровья и интересных статей. Пусть на вашем пути будет всегда зеленый свет!

Командир 9 СБ ДПС полковник милиции С.Г. Логецкий

Приветствую вас, славные жители Наро-Фоминска! Спешу поздравить вас с тем, что у вас есть альтернативная газета, которую можно читать в любом общественном месте и альтернативном состоянии. Мне пока еще не посчастливилось побывать в вашем городе, но теперь есть отличный повод завалиться к вам и отметить четырехлетие “Центра Города”. Ждите! Всех люблю и целую по-альтернативному!

VJ Сhuck, телеканал A-ONE

Вы делаете очень важное и нужно дело! Именно поэтому я желаю вам постоянного развития и постоянно пополняющийся круг читателей! Хорошо, что вы есть и хорошо, что вы наши партнеры!

VJ Hobbit, телеканал A-ONE

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий