Танцы нового поколения

7 ноября на танцполе в РДК "Звезда" было очень людно. Да и как могло быть иначе, ведь именно в этот день в "синем" зале с 14.00 до 19.00 открыл свои двери фестиваль танцев нового поколения, а именно: "электроданса", "джампстайла", "драм энд баса" и "мельбурн шаффла".

61 участник из городов Наро-Фоминск, Одинцово, Красногорск, Обнинск, Боровск, Щербинка, Москва, Мытищи, поселков Калининец и Селятино собрались в РДК, чтобы продемонстрировать всем желающим свои способности, увлечения, свою страсть к современному танцу. Широкий резонанс получил фестиваль и среди болельщиков и поклонников — в зале, где проходили "баттлы", яблоку негде было упасть.

Скажу честно: я как представитель современной молодежи не особо увлекалась новыми танцевальными движениями, исключая разве брейк-данс, и пошла на фестиваль исключительно ради профессионального интереса. Но все увиденное седьмого ноября подвигло меня на определенные размышления. Ребята так вдохновенно танцевали, что вопросы типа "а зачем все это нужно?" отпали сами собой. Нужно, да еще как! Спортивные навыки, задор, вдохновение, ку-раж, новые друзья, искусство в своем роде!..

Победители в одном из направлений Виталий Колесниченко и Николай Козлов предопределили выбор моего нового увлечения — "электроданс"! Церемония награждения, дипломы и призы завершили этот незабываемый фестиваль танцев нового поколения, танцев нашего времени, танцев 21 века. Танцуй, пока молодой!

Алена Васильченко

Фото автора
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий