День памяти жертв ДТП

За 9 месяцев текущего года в Московской области зарегистрировано 8066 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1381 человек погиб и 10051 получили травмы, в том числе погибли 35 детей и 729 детей травмированы.

Несмотря на снижение этих показателей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ситуация с аварийностью на дорогах Московской области остаётся сложной. На сайте http://www.center-ex.com/lipos.html подробно описано все по процедуре липосакции от клиники Эстетическая хирургия

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года, ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный День памяти жертв ДТП. В 2009 году День памяти жертв ДТП состоится 15 ноября.

К данному дню на территории контролирования 9 СБ ДПС будет приурочен ряд мероприятий, задачами которых является недопущение нарушений ПДД участниками дорожного движения, снижение уровня дорожной аварийности и детского дорожно-транспортного травматизма. Также с 6 по 14 ноября будут проводиться профилактические рейды "Зебра" с раздачей участникам дорожного движения агитационной продукции с тематикой безопасности дорожного движения.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения!!! 15 ноября текущего года в день памяти жертв ДТП в 12:00 часов почтить память погибших в ДТП людей гудками автомобильных сигналов.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий