Кто нуждается познать Истину — тот познает

"Мудрость Вашей Души начинается с ответа на вопрос первичного:
Сознание или материя? Курица или яйцо?"  
(Асахя 2001г.)

Яков Семенович Фещенко с самого детства искал ответ на этот вопрос. С самого детства он чувствовал присутствие неких высших сил, что вели и охраняли его по жизни и до сих пор продолжают охранять. Родился он в суровые довоенные годы в далеком хуторе Красный городок Чернятинского земства усадьбы князей Долгоруковых (с. Великая Топаль Брянской обл.). Окончив Винницкое военное училище, поступил в военную академию тыла и транспорта. Помотав по гарнизонам, судьба забросила Якова Семеновича в Наро-Фоминск.

И все вроде бы складывалось удачно: служба, любимая жена, двое детей, но здесь жизнь приготовила еще одно испытание, которое перевернуло всю его жизнь, — трагичная гибель шестнадцатилетнего сына. Прошли годы, но свято хранит Яков Семенович память о сыне, и именно ему он посвятил свое открытие, а назвал его — "Формула Асахя" — доказательство, которое может перевернуть ход истории человечества. Глядя на этого удивительно энергичного человека, никогда и не подумаешь, что ему уже под восемьдесят. Он разгадал свою загадку, нашел ответ на вопрос: что первично? И сегодня мы пригласили его побеседовать.

— Яков Семенович, что доказывает ваша теорема?

— Это ответ на то, что первично: материя или искривленное понятие сознания. По отношению к материи сознание вторично, но первично не может быть материя! Вот это уравнение и говорит о том, что в природе, в бесконечном пространстве и в бесконечном времени не было, нет и не может быть первичности материи.

— Почему эта формула так важна для человечества?

— Нынешняя цивилизация Земли летит в "пропасть" адского самоуничтожения по причине отсутствия Единой философской основы для всех вероисповеданий и наличия "карманных Богов" или их "наместников", что толкает молодёжь к атеизму, сектантству, безнравственности, деградации законодательства и к кровопролитиям.

Философская стратегия атеизма потеряла "Истину" мироздания — "мысль (сознание) первична, материя вторична". Созрел вопрос всех народов Земли: что делать? Ответ только один: найти "философский камень" (алхимиков) Истины мироздания. Таким кристаллом может быть только абсолютное математическое доказательство отсутствия в бесконечном пространстве первичной материи, хотя бы одной точки (частицы) бесконечно малой (большой) величины. Человечество нуждается в нравственном идеале. Без идеала неизбежна (раньше или позже) смерть. Такой идеал — теорема Асахя- имеется и предлагается всему человечеству для дискуссионного опровержения другими возможными доказательствами.

— Я смотрю, вы душой болеете за будущее людей. Как вы видите: в чем спасение?

— Назрела необходимость срочного решения главного из главных приоритетов идеологически единого повсеместного нравственного воспитания всего населения.
Но это невозможно осуществить без истинного понимания "Сущности" Мироздания.

В БСЭ (Большой Советской Энциклопедии) субъективно (без доказательств) сказано: "…что именно Материя, а не сознание (не Мысль) или воображаемый Божественный дух является субстанцией и конечной основой всех духовных (нравственных) явлений", что "пространство и время" не существует вне материи".
Попытка доказательства "первичности материи" привела к обратным результатам.

Выводы:

1. Фактов, подтверждающих "первичность" материи, не было, нет и не может быть.

2. Бесконечность пространства есть Сущность Мысли (Бога, Святого Духа, Высшего разума" или др. синонимов) и является "первичной", безвременной, четырёхмерной, асимметричной, одного потенциала (знака). Материя вторична внутри Сущности и состоит из самой Сущности.

Поэтому стратегию идеологии "нравственного Бытия" всех сфер человечества необходимо привести в соответствие предложенных доказательств. Для этого необходимо обнародовать решение теоремы.

— Яков Семенович, пытались ли вы писать об этом академикам, людям науки?

— Я обращался ко многим изданиям и учёным. Ответов нет. Буду продолжать попытки достучаться до них, недавно отправил письмо в редакцию "АиФ": кто знает, может, они заинтересуются этой темой...

— Мы желаем вам удачи в опубликовании ваших трудов и надеемся на дальнейшую встречу.

Ознакомиться с "теоремой Асахя" вы можете на нашем сайте www.cgnf.ru

Снежана Ларина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий