Победитель назван!

Около месяца назад туристическая компания "ЧемоданТур" в ознаменование празднования юбилейной даты Всемирного Дня туризма предложило нашим читателям познавательную викторину. Участвовать в ней могли все желающие, но лишь первые, правильно ответившие на вопрос, выходили в финал.

В течение 5 недель с 37 по 41 номер газета "Центр Города Наро-Фоминск" печатала заковыристые вопросы по темам: "По Афинам и по взгорьям", "Прага — симфония из камня", "Непотерянный рай", "Путешествие по России" и "Путешествие в страну фараонов". А вы, наши уважаемые читатели, с нетерпением ждали свежий номер, чтобы поразить нас своими познаниями в области туризма.

И вот 24 октября в кафе "Сластена" компанией "Чемодан- Тур" были приглашены все — а их оказалось 12 — финалисты викторины. В празднично украшенном зале представители компании поздравили всех победителей с заслуженным выходом в заключительную часть интеллектуального соревнования и в торжественной обстановке вручили всем памятные награды — медали с гравировкой "Самому эрудированному туристу-2009".

А что же главный приз? Его, по решению менеджеров компании, разыграли не наудачу, как это обычно бывает, вытащив счастливый номерок, а с помощью специально подготовленных вопросов, на который присутствующие финалисты должны были отвечать как можно быстрее. За правильный ответ участник получал жетон. И вот 25 вопросов озвучены. Кто же он, победитель?

С результатом в 9 жетонов 1-ое место завоевал Михаил Валентинович Мулин, который и получил главный приз — сертификат на приобретение путевки маршрута выходного дня на одну персону: Владимир — Боголюбово — Суздаль либо скидку в размере 4000 рублей на приобретение любого другого тура.

Второе место с результатом шесть правильных ответов заняла Ася Артаковна Тоноян, 3-е место (4 жетона) — Анна Валерьевна Старынина. Девушкам были вручены памятные кубки победителей.

Ну а какая же победа без шампанского? Наполненные игристым напитком бокалы приятно удивили присутствовавших и придали мероприятию неповторимую праздничную нотку. Газета "Центр Города" поздравляет победителей и желает всем новых увлекательных путешествий!

Алёна Брусникина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий