"Штурм" — первый чемпион открытого чемпионата Наро-Фоминского района

Закончился летний чемпионат Наро-Фоминского района по футболу. На вопросы ЦГ ответил ответственный тренер ФК "Штурм" (Марушкино) Михаил Алексеевич Калякин.

— Михаил Алексеевич, расскажите, как, по вашему мнению, прошел чемпионат?

— На мой взгляд, чемпионат в целом прошел хорошо, было сыграно много интересных матчей. Федерация футбола Наро-Фоминского района во главе с В.С. Калачевым сделала шаг вперед, организовав открытый чемпионат, а также возобновив спустя год детский чемпионат. Организация была на должном уровне.

— Почему ФК "Штурм" играл только в открытом чемпионате?

— Вы знаете, я формировал команду не по штампу в паспорте и не на один день. Я ориентировался на игровые качества футболистов. Ребята из близлежащих районов изъявили желание у нас играть, так почему я должен им отказывать?

— Расскажите о своей команде, кого бы вы хотели отметить?

— Выделять никого не хочу. Все ребята сыграли на хорошем уровне. Старались безукоризненно выполнять мои установки. Огромное им спасибо! Хотел бы также выразить благодарность главе администрации Марушкинского сельского поселения за ту поддержку, которую он оказывает уже не один год нашей команде. А также А.В. Жукову за предоставление нам своего стадиона.

Александр Крылов

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий