Кубок закрытия сезона

Многолюдно было 17 сентября в воскресенье на стадионе КСК "Нара". Футболисты района собрались на подведение итогов прошедшего сезона, который завершили играми на Кубок закрытия.

В полуфинал блиц-турнира вышли две нарофоминские команды —"ДСК" и "Торнадо", селятинский "Строитель" и верейские "Медведи". Но финал проходил уже без хозяев поля — они уступили своим соперникам. Всю игру — а играли один тайм протяженностью двадцать пять минут — селятинский "Строитель" "сидел" на воротах верейских футболистов, и те даже не помышляли об атакующих действиях.

Однако, несмотря на подавляющее преимущество, селятинцы никак не могли открыть счет, ни грозный форвард С.Леснов, ни молодой Д.Ефимов, признанный лучшим игроком турнира, ни опытные А.Попов и А.Тарчинский не могли "распечатать" ворота команды из Вереи. И только за пять минут до окончания матча Игорь Зелинский головой переправил мяч в ворота "Медведей". Впрочем, свисток судьи об окончании матча прозвучал в момент, когда трое игроков "Строителя" вышли на беззащитного вратаря, и второй гол был неминуем… Команда из Селятина выиграла очередной Кубок, подтвердив свой статус сильнейшей команды.

В этот же день было произведено награждение команд за призовые места во всех турнирах нынешнего сезона, и названы лучшие игроки районного первенства. Призы лучших бомбардиров достались Сергею Леснову и Евгению Михалину, призы лучших игроков —Вадиму Ширяеву и Денису Стефанчикову.

Владимир Каргин

Фото автора
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий