Очередной успех наших каратистов

Совсем недавно мы опубликовали интервью директора и тренера клуба каратэ "Нара" Сергея Полковникова в котором он рассказывал о победе его воспитанников на Международном кубке в Тольятти и вот снова клуб Нара на вершине спортивного олимпа.

17 октября 2009 года в целях привлечения детей, молодежи и взрослых к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и развития и популяризации каратэ, а также для определения лучших спортсменов для формирования сборной команды для участия в Чемпионате России, в Подмосковном Павловском Посаде прошло открытое первенство Московской области по каратэ. В этих соревнованиях принимали участие спортсмены из разных районов и городов Московской области.

Наши каратисты одержали блестящую победу и завоевали 10 медалей: 3 золота, 2 серебряных медали и 5 бронзовых.

Золото завоевали Татьяна Тулина и Александр Шадский — они прошли отбор на Чемпионат России кадеты-юниоры, который пройдет в декабре в городе Тула и еще одно золото у Ильи Лукашова.

Серебро у Рената Юсупова и Анастасии Юшмановой, они прошли отбор на первенство России, которое состоится 30-31 октября в Ростове-на-Дону.

Бронза досталась — Роману Дегтяреву, Насте Догоновой, Жене Романовой, Марии Лаптевой и Веронике Володиной.

Поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренера и директора клуба Сергея Полковникова. Желаем им удачи и дальнейших побед!