Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 05 октября 2009 года по 18 октября 2009 года произошло 14 пожаров. Погибших и пострадавших на пожарах не было.

6 октября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, г. Апрелевка, ул. 2-ая Майская, номер дома и принадлежность устанавливаются. В результате пожара кровля дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дома обгорели внутри и снаружи, были разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Причина пожара устанавливается.

6 октября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, 35 км. Киевского шоссе, с/т «Отдых», уч. № 185. В результате пожара кровля дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дома обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Причина пожара устанавливается.

6 октября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Волченковское, д. Коровино, д. № 25. В результате пожара кровля дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дома обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Предположительная причина, неисправность печного оборудования.

7 октября 2009 года произошел пожар в автомобиле по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Плаксино. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

9 октября 2009 года произошел пожар в гараже по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, г. Апрелевка, ул. Маяковская, д.7. В результате пожара обгорело перекрытие на площади около 1 кв.м. Причина пожара устанавливается.

10 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, с/т «Луч», уч.37. В результате пожара обгорели стены, потолок внутри дачного дома в 2-х помещениях. Причина пожара большое переходное сопротивление в штепсельной розетке, в которую был включен электрический обогреватель.

10 октября 2009 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, д. Руднево, ул. Лиственная, д.11. В результате пожара: обгорел мансардный этаж по всей площади. Причина пожара устанавливается.

11 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Волченковское, д. Порядино, с/т «Репка», уч № 130. В результате пожара кровля дачного дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи, разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. Причина пожара устанавливается.

12 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, у д. Селятино, СНТ «Надежда», номер и принадлежность участка устанавливается. В результате пожара кровля дачного дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи, разобраны по всей площади. Причина пожара устанавливается.

14 октября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, пос. Власово, ул. Рябиновая, д.70. В результате пожара кровля дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи, разобраны по всей площади. Причина пожара устанавливается.

15 октября 2009 года произошел пожар в автомобиле по адресу: Наро-Фоминский район, г. Наро-Фоминск, ул. Бобруйская. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

17 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ташировское, д. Обухово, с/т «Хариус», уч. 134. В результате пожара кровля дачного дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

17 октября 2009 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Большое Свинорье, ул. Овражная, д. 23. В результате пожара кровля бани обгорела и частично обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

18 октября 2009 года произошел пожар в строение гаража по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, пос. Победа, ул. Куйбышевский проезд, д. 10. В результате пожара строение гаража обгорело и обрушилось по всей площади. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления - правильностью его установки.

ПОМНИТЕ!
 

Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни. Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10. Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00.

Инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району лейтенант внутренней службы И.В.Железный
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий