Закрытие сезона

В прошлые выходные мой путь лежал через парк им. Воровского. Стоял прекрасный осенний день, и совершенно случайно, проходя мимо КСК "Нара", я увидела многочисленную группу молодых людей, которые собрались там явно не просто так.

Заинтересовавшись увиденным, я решила не спешить и не прогадала. Все, что дальше происходило на моих глазах, называлось "Закрытие сезона 2009 в Наро-Фоминске: Break, BMX, Trial".

Ребята показывали различные трюки в таких направлениях, как флэтлэнд, стрит и многое другое. Велотриал — это экстремальный вид спорта, заключающийся в преодолении серии препятствий на велосипеде, не опираясь руками, ногами и другими частями тела. Сейчас этот вид спорта чрезвычайно популярен во всем мире, не отстает и наш Наро-Фоминск. Как отметили организаторы, общий уровень триалистов в сравнении с прошлым годом значительно вырос. Брэйкеры также показали себя!

Несмотря на отсутствие спонсоров мероприятия и, как результат, призов, зрелище было довольно увлекательное! Спасибо за подаренное настроение ,и до следующего сезона!

Алена Васильченко

Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий