Праздничная программа ко Дню пожилого человека

Из года в год администрация городского поселения Наро-Фоминск, центр культуры и досуга, муниципальное учреждение по работе с населением "Наш город" и Наро-Фоминское управление социальной защиты населения в начале октября проводят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.

Второго октября в центральной детской школе искусств "Гармония" состоялся праздничный концерт "Мои года — мое богатство". На мароприятии чествовали семейные пары, которые в этом году отметили 50 и 55 лет совместной супружеской жизни: Буриковы Нина Ивановна и Василий Петрович, Галузины Лариса Николаевна и Виктор Федорович, Аксеновы Галина Петровна и Валентин Тимофеевич, Рыжовы Надежда Николаевна и Иван Кондратьевич, Долбилины Римма Павловна и Валентин Иванович, Светличные Любовь Владимировна и Виталий Павлович, Литвиновы Зинаида Владимировна и Петр Николаевич, Вноровские Галина Васильевна и Владимир Эдуардович. "Золотых" и "изумрудных" юбиляров поздравляли и.о. главы городского поселения Наро-Фоминск А.Г. Гришак и начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Н.С. Маркина.

В праздничном концерте принимали участие творческий коллектив детсада № 20, учащиеся центральной детской школы искусств "Гармония", солисты студии "Эстрадный вокал" ДДТ №1, хор ветеранов "Фронтовая память" МУК "РДК "Звезда" и творческий коллектив центра культуры и досуга.

Максим Помитун
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий