Советы доброго стоматолога

Уважаемые читатели, стоматологичесакий центр "Н-Дентал" привествует вас! Мы рады представить вам уникальную услугу — фиксацию миниатюрного ювелирного украшения зубов немецкой фирмы Twinkles.

"Пирсинг для зубов" — так в шутку стоматологи называют модное увлечение — декорирование зубов украшениями из золота, драгоценных камней. Правда, в отличие от настоящего пирсинга, установка украшения (скайзов) не доставляет неприятных ощущений. Скайзы созданы специально для зубов.

Они плоские, маленькие (толщина всего 0,5 мм). Форма их может быть различной и ограничиваться только полетом вашей фантазии. Практически любой зуб подходит для фиксации назубных украшений, но чаще, их фиксируют на один из верхних центральных зубов, так как они наиболее заметны при улыбке. Процедуры по установке украшения должен производить только специалист. Фиксируются скайзы при помощи специального клея так, чтобы не травмировать эмаль зубов. Держится до тех пор, пока вы сами не решите его снять.

Скайзы могут выполнять не только роль украшений, но и скрывать дефекты на поверхности зуба. По статистике, на сегодняшний день 3% населения Европы уже украсили свои зубы, потому что это прекрасная возможность полнее выразить свою индивидуальность и поразить окружающих.

Стоимость этой услуги от 750 рублей. Сделать заказ на изготовление украшения, а также получить более подробную информацию вы можете в нашем центре. Наш адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова д. 5.
Тел. 8 (49634)3-17-70, 8-962-974-50-83,8-926-005-87-55

Администратор стоматологического центра "Н-Дентал" Ирина Михайлова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий