Нарушения на железной дороге

В период с 21.09.2009 г. по 02.10.2009 года на территории обслуживания ЛОВД на станции Нара проводилась оперативно-профилактическая операция "Безопасность" в целях пресечения совершения несовершеннолетними краж грузов, цветных металлов и других правонарушений, угрожающих безопасности движения на объектах железнодорожного транспорта, а также предупреждения фактов детского травматизма.

В ходе операции было выявлено 4 несовершеннолетних, проживающих в г. Наро-Фоминске, которые находились на перегоне ст. Нара — ст. Латышская. Они обкидывали камнями электропоезда, переходили железнодорожные пути в не установленном для этого месте и сидели на рельсах. Материалы по несовершеннолетним переданы в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского муниципального района.

Обращаясь к родителям, хотим вас спросить: вы хотите видеть своих детей живыми и здоровыми? Напоминайте им каждый день, что железная дорога — не место для игр. Узнавайте, где, с кем и как они проводят время. Вы должны говорить детям об опасностях, подстерегающих их около железнодорожного полотна. Только в этом случае ваши дети смогут избежать "приключений" на железной дороге.

Телефон дежурной части ЛОВД на ст. Нара: (496) 34-3-56-31

У. Козловец, инспектор ПДН ЛОВД на ст. Нара
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий