Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 28 сентября 2009 года по 4 октября 2009 года произошло 14 пожаров. На пожарах погиб 1 человек. Получили травмы 3 человека.

28 сентября 2009 года произошел пожар в доме и хоз. блоке по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Нефедово, д. 12. В результате пожара: кровля дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дома обгорели внутри и снаружи и были разобраны в ходе тушения огня по всей площади. У рядом стоящего хоз. блока обгорела снаружи стена на площади около 9 кв.м. Причина пожара устанавливается.

29 сентября 2009 года произошел пожар в квартире по адресу: Наро-Фоминский район, г. Наро-Фоминск, ул. Мира, д. 4, кв. 5. В результате пожара: в квартире обгорел диван на площади около 2 кв.м., стены квартиры закоптились от теплового воздействия по всей площади. Причина пожара устанавливается.

29 сентября 2009 года произошел пожар в автомобиле «Нива-Шевроле» адресу: Наро-Фоминский район, г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

29 сентября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д. Новоглаголево, КИЗ «Топаз», 3-й Парковый проезд, д. 5. В результате пожара в доме обгорела комната по всей площади, закоптились от теплового воздействия все стены в доме. Причина пожара устанавливается.

29 сентября 2009 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, д. Хлопово, д. 21. В результате пожара кровля бани обгорела и обрушилась по всей площади. Стены бани обгорели внутри и снаружи и были разобраны в ходе тушения огня по всей площади. Причина пожара устанавливается.

30 сентября 2009 года произошел пожар в частном продуктовом магазине по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Акиньшино. В результате пожара кровля магазина обгорела и обрушилась. Стены магазина обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

2 октября 2009 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, г. Апрелевка, ул. Лесная, д.1. В результате пожара: кровля бани обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи и были разобраны в ходе тушения огня по всей площади. Причина пожара устанавливается.

3 октября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, д. Алексино, номер дома и принадлежность устанавливаются. В результате пожара: внутри дома обгорело покрытие пола на площади около 3 кв.м. Причина пожара устанавливается.

2 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, д. Могутово, с/т «ВОВ», уч. 1. В результате пожара: кровля дачного дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи и были разобраны в ходе тушения огня по всей площади. Причина пожара устанавливается.

4 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Калиненец, д. Юшково, с/т «Афганец». В результате пожара: кровля дачного дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи и были разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. На пожаре получили ожоги 3 человека. Причина пожара устанавливается.

4 октября 2009 года произошел пожар в хоз. блоке по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, г. Апрелевка, ул. Пушкина, д. 17. В результате пожара: кровля хоз. блока обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

4 октября 2009 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, сов. Первомайский, с/т «Отдых», уч.182. В результате пожара: кровля бани обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

4 октября 2009 года произошел пожар в бане и беседке по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Кокошкино, пос. Кокошкино, ул. Июльская, д. 10. В результате пожара: кровля бани обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади. Строение беседки сгорело по всей площади. Причина пожара устанавливается.

4 октября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Киевский, СНТ «Яблоко-1», уч. 51. В результате пожара кровля дачного дома обгорела и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи и были разобраны в ходе тушения пожара по всей площади. На пожаре были обнаружены фрагменты человеческого тела, пол и личность которого устанавливаются. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления - правильностью его установки.

ПОМНИТЕ! Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10.

Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00.

Инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району лейтенант внутренней службы И.В.Железный
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий