Наро-Фоминский телеканал: традиции и новые грани!

Наро-Фоминский телеканал теперь полноценно вещает на Интернет-просторах! Зайдите на сайт info-c.ru и убедитесь в этом сами! Новости, погода, гороскоп, множество полезной и нужной информации.

Наро-Фоминский телеканал появился в 2005 году. Его история — это цикл преобразований, экспериментов и постоянного роста. На период становления канала его эфирная сетка не была достаточно богатой. Всего два "Информационных выпуска" в неделю и одна полноценно функционирующая программа. Но благодаря грамотной политике руководства и стремлению к саморазвитию, Наро-Фоминский телеканал пришёл в каждый дом, создав огромное количество передач для всех возрастов.

С 2006 года программа "Время новостей" выходит ежедневно в утреннем, дневном и вечернем эфире НТК. Это позволяет жителям Наро-Фоминского района быть в курсе новостей. "Школьный звонок" — программа о жизни и увлечениях учеников, передача-эксперимент "Я меняю профессию", традиционная аналитика в "Специальных репортажах" и программе-беседе "Гость в студии". Для прекрасной половины еженедельно заседает "Дамский клуб", который выносит на обсуждение самые волнующие и интересные темы. Небольшие информационные проекты, такие как "Телекурьер", "Телегазета" — ещё один удобный способ получения информации. Молодёжный "Фри тайм", респектабельная "Персона", домашние "Мамины хлопоты" — программы НТК всегда находят своего зрителя.

НТК не остался в стороне от общегосударственной политики перехода на цифровое вещание. С августа 2009 года НТК полноценно выходит в эфир ещё и на своём сайте info-c.ru. Ежедневное обновление видеопрограмм и информационных материалов отвечает медийному веянию времени. Телеканал всегда в теме и готов быстро и качественно осветить любое событие. НТК смотрят, любят и воспринимают как один из основных источников информации.

НТК является инициатором крупных, масштабных социальных проектов. Таких как "Мега-шоу", "Наро-фоминская красавица-1,2". За прошедший год были завершены два крупных проекта — "Семья года" и "Мисс лето". Сейчас активно привлекает внимание проект, посвящённый Году молодёжи, с ярким и амбициозным названием — "МЫ"! НТК в постоянном движении и поиске новых вершин, открытий. Идти в ногу со временем и сохранять имидж информационного проводника — главная задача каждого сотрудника телеканала.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий