Четыре матча с "Сенежем"

На прошлой неделе футболисты ДЮСШ "Нара" провели четыре матча в рамках розыгрыша первенства области среди юношеских команд в четырех возрастных категориях с командами из Солнечногорска.

Юноши 1995 года выступили крайне неудачно — проиграли со счетом 0:4. Для юношей 1994 года как никогда нужна была победа — они в случае выигрыша могли претендовать на медали. Но соперник, находящийся выше нашей команды в турнирной таблице, не позволил себя обыграть.

При равной игре, и даже имея некоторое преимущество, наши футболисты пропустили несколько контратак и проиграли — 2:4. А вот два следующих возраста — 1993 и 1992 года рождения — одержали победы достаточно убедительные. Юноши-93 разгромили своих сверстников из Солнечногорска со счетом 5:0, "хетт-трик" записал на свой счет Артем Дмитриев, по голу забили Максим Анисимов и Александр Бородин. С таким же счетом закончился и матч семнадцатилетних. Здесь отличились Алексей Арутюнов, Вячеслав Хромов, Юрий Кисляк (с пенальти), Дмитрий Караваев и Сергей Громаков.

Владимир Черемшанцев

Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий