Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 21 сентября 2009 года по 27 сентября 2009 года произошло 7 пожаров. На пожарах погиб 1 человек. Пострадавших не было.

21 сентября 2009 года произошел пожар в автомобиле (Газель) по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, 45 км. Киевского шоссе. В результате пожара: автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

22 сентября 2009 года произошел пожар в сарае по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Волченковское, д. Семидворье, ул. Центральная, д. № 17. В результате пожара: кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Стены сарая обгорели внутри и снаружи и обрушились по всей площади. На пожаре был обнаружен труп мужчины, предположительно владельца участка. Причина пожара устанавливается.

23 сентября 2009 года произошел пожар в летнем дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, д. Кузнецово, ТСЖ «ВИК», уч.№ 143. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

24 сентября 2009 года произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Волченковское, д. Блознево, ул. Новая, д.1. В результате пожара мансардное помещение обгорело и обрушилось. Стены обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

26 сентября 2009 года произошел пожар в автомобиле (Лексус-600) по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, д. Фоминское, д.20. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

27 сентября 2009 года произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, д. Ожигово, с/т «Ожигово», уч.№ 181. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась. Стены обгорели внутри и снаружи и были разобраны ходе тушения огня по всей площади. Причина пожара устанавливается.

27 сентября 2009 года произошел пожар в сарае по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, на территории дома отдыха пос. Отличник. В результате пожара сарай обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления - правильностью его установки.

ПОМНИТЕ!

Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10. Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00.

Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району лейтенант внутренней службы И.В.Железный

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий