Финал Кубка

Украшением праздника День района стал финальный матч Кубка Наро-Фоминского района по футболу.

Встречались селятинский "Строитель" и наро-фоминский "ДСК". В ходе всего матча на поле проходила примерно равная борьба с обоюдоострыми атаками. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Голы забили: у хозяев поля — Алан Мурашов, у гостей — Александр Блескин.

Во втором тайме счет не изменился, хотя у хозяев поля было несколько выгодных моментов для взятия ворот. По регламенту соревнований судьбу Кубка должны были решить одиннадцатиметровые удары. И здесь фортуна оказалась на стороне "Строителя". Все их пять ударов оказались точны и неотразимы. А вот у нарофоминцев в третьем подходе к "точке" случился сбой — удар А.Манько отразил вратарь хозяев поля А.Григорьев.