Афанасовка зажигает!

Практически каждую неделю в нашей газете публикуются статьи о праздниках улиц, которые бессменно организует городская администрация и МУК "Центр культуры и досуга".

Не буду лукавить, если скажу: подобные мероприятия стали своеобразной визитной карточкой города.

11 сентября ясным и теплым осенним вечером такой праздник добрался до жителей деревень Афанасовка и Ивановка. Мне довелось ехать в одном микроавтобусе с артистами, которые, зная веселый нрав деревенских жителей, предполагали, что концерт пройдет на "ура". Так оно и вышло. Задала тон О.П. Тихонова. Она привезла подарки и сказала немало теплых слов жителям деревень. И это не случайно, ведь Афанасовка — это малая родина Ольги Павловны.

Бурными аплодисментами и одобрительными репликами зрители встречали каждого артиста, а их было немало: О. Науменко, И. Хименко, ансамбль народной песни "Забава", солисты ДДТ №1 имени Веры Волошиной, молодой народный коллектив (руководитель А. Тихонова). Праздник получился необыкновенно душевным и по-домашнему добрым. Слова благодарности от имени жителей деревень выразили Зоя Дмитриевна Пузанова: "Ох, какой отличный праздник нам устроили! Давно в нашей деревне такого не было! Приезжайте к нам почаще!"

Зоя Ивановна Седова в свою очередь уточнила: "Наши артисты лучше московских! Праздник получился отличный, мы даже плясали и пели частушки!"

Концерт продолжался около двух часов, но зрители не хотели расходиться. Для них этот вечер стал событием!

Алена Брусникина

Фото автора
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий