Результаты второго тура

12-13 сентября прошли игры второго тура первенства района по футболу среди взрослых команд.

Лидер — селятинский "Строитель" — укрепил свое положение, выиграв с крупным счетом — 8:2 — у верейских "Медведей". Продолжает преследовать лидера яковлевский "НЛК", обыгравший наро-фоминский "Стандарт" со счетом 3:1.

Поправило свое пошатнувшееся после первого тура реноме наро-фоминское "Торнадо", одержавшее крупную победу над яковлевской "Нивой" — 5:1. Один матч завершился вничью - очки поделили апрелевская "Мелодия" и наро-фоминский "ДСК". Причем апрелевцы приехали в гости в меньшинстве, однако после первого тайма вели в счете — 1:0! И если после первого тайма игроки "Мелодии" отзывались о сопернике "мертвая команда", то во втором тайме уже наро-фоминцы награждали таким определением апрелевцев.

Видимо, футболисты "Мелодии" переоценили свои возможности, что позволило "ДСК" во втором тайме надолго прижать их к своим воротам. Анатолий Васильев замкнул подачу Александра Блескина — 1:1. Затем уже А.Васильев подает, и Андрей Глянцев, видимо, перепутав ворота, неотразимым ударом поражает собственные ворота… У апрелевцев был все же "живой" игрок на поле — это, несомненно, Ярослав Назаров, который постоянно терзал оборону соперника.

Но отличиться и спасти матч выпало не ему. Андрей Глянцев пробил штрафной удар, мяч заметался в стенке защитников, и Сергею Истратову посчастливилось переправить его в ворота. Ничья — 2:2. Трудно сказать, кому отнести этот матч в актив. "ДСК" не сумел переиграть команду, играющую в меньшинстве. "Мелодия" вполне могла рассчитывать на большее, соберись на игру в полном составе…

Владимир Черемшанцев

фото автора
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий