Волевая победа

Подростки 1997 года рождения одержали волевую победу над сверстниками из ДЮСШ "Фортуна" города Краснознаменска в первенстве Московской области по футболу среди подросткового возраста.

Первый тайм, изобиловавший острыми моментами у тех и у других ворот, тем не менее закончился вничью —0:0. А в начале второго тайма наши футболисты пропустили мяч в свои ворота. Но юные игроки не пали духом, продолжили атаки и были вознаграждены за настойчивость. Саша Мещалкин, Андрей Дорофеев и Денис Порядин (с пенальти) забили по голу и принесли своей команде победу.

По-иному развивались события в матче подростков 1996 года рождения. Здесь наши футболисты первыми забили гол — это сделал Раф Манукян. Соперники отыгрались, но во втором тайме точные удары Пети Горбунова после отличного прохода Мансура Рахимова и Владика Буянова со штрафного ознаменовали победу наших футболистов.