Приятный подарок детям

4 сентября во дворе домов № 6 и №8 по улице Профсоюзной состоялось торжественное открытие новой детской игровой площадки. Администрация городского поселения Наро-Фоминск преподнесла всем ребятишкам Южного микрорайона долгожданный подарок.

В этот день много детворы собралось во дворе, и именно к ним было обращено приветственное слово главы городского поселения Наро-Фоминск Анатолия Семеновича Шкуркова: "В городе появился еще один уютный уголок отдыха как для детей, так и для взрослых. Это здорово и прекрасно! Но на этом мы не остановимся и впредь будем организовывать места отдыха для жителей города. Уже скоро горожане увидят еще несколько новых детских площадок. С праздником, дорогие ребята!"

После слов главы города дети торжественно перерезали ленточку на входе в площадку и с криками восторга ворвались осваивать новые игровые формы. Перед ребятами предстали яркие разноцветные качели, карусели, песочница, несколько разнообразных горок. На этом подарки не закончились. "Центр культуры и досуга" и "Наш город" вовлекли ребятишек в увлекательную музыкально-развлекательную программу с играми, конкурсами и загадками.

В празднике приняли участие воспитанники спортивного клуба "Нара", дети из вокального ансамбля "Домисолька", народного образцового хореографического ансамбля "Веселинка" и "Юные инспекторы дорожного движения". Все выступления сопровождались конкурсами, в которые ребят зазывали веселые ростовые куклы.

Приятно было смотреть, как дети веселятся на новой площадке. К тому же она огорожена, что немаловажно для безопасности детей. И про родителей не забыли. Пока их чада резвятся, они могут сами отдыхать на удобных лавочках.

Максим Помитун
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий