Осень — самое время ставить окна!

Вы решили поставить пластиковые окна? Открыли газету… и потерялись в количестве предложений, буквально перекрикивающих друг друга и заманивающих клиента ценой, размерами скидок и т.д. Безусловно, фактор цены для многих стал одним из ключевых при выборе компании-продавца.

Как же разобраться в этом изобилии обещаний и посулов и не оказаться в положении всем известного скупого, который платит дважды?

Нужно стремиться к тому, чтобы подобрать оптимальный для себя вариант соотношения цена-качество, и выбирать зарекомендовавших себя производителей "со стажем", обладающих сложившейся положительной репутацией, серьезной производственной базой и опытной командой сотрудников.

Более 15 лет ООО "Оконная Компания" производит и устанавливает по всему Наро-Фоминскому району пластиковые окна ПВХ. Накопленный опыт позволяет сделать выбор среди огромного количества профилей на рынке в пользу действительно стоящего продукта — профиля ADP.

В чем секрет долгой успешной работы компании? Об этом и многом другом мы побеседовали с директором по торговле и развитию ООО "Оконная компания" Николаем Робертовичем Шевцовым.

— Николай, так в чем секрет такой долгой и успешной работы вашей компании на рынке продаж окон ПВХ?

— Кадры решают все! Секрет в молодом коллективе, у нас средний возраст работников 30 лет — а это новое мышление, нестандартные решения поставленных задач. Ну и немаловажную роль в успехе играет правильная, тонкая политика руководства компании. В 2008 году нами было принято решение о расширении производства и переводе его в Наро-Фоминск, эта была сложная задача, но благодаря четким, направленным действиям — она была выполнена.

— Какую продукцию вы выпускаете?

— У нас собственное производство, состоящее исключительно из нового и современного оборудования ведущих производителей стран Европы, которое позволяет делать нам окна, качеством которых мы вправе гордиться! Мы предлагаем окна ПВХ, стеклопакеты, ворота, рольставни, пластиковые перегородки и т.д. Мы будем очень рады, если вы остановите на нас свой выбор. Вы обязательно останетесь довольны нашими изделиями. Хочу добавить, что при изготовлении профиля используются уникальные технологии, что позволяет нашим изделиям, несмотря на сложные климатические условия, не один десяток лет сохранять "кипельно" белый цвет.

— Поделитесь своими планами на будущее.

— В планах у нас производство параллельно другого профиля, но пусть это останется маленьким секретом. Я лишь могу сказать, что этот профиль по ценовой политике будет варьироваться от очень доступных цен до более высоких за изделия ВИП-класса для наших привередливых бизнесменов. Имея большие площади собственного производства, импортное оборудование, высоко квалифицированных специалистов и опыт работы более 15 лет, мы можем позволить себе вести гибкую ценовую политику, которая устраивает как частного заказчика, так и инвестора или строительную компанию.

Нашу работу видно в Наро-Фоминске, Селятино, Апрелевке, Подольске, Чехове, Москве и многих других городах и поселках. Мы выполняем весь спектр работ под "ключ", начиная от производства окон ПВХ, заканчивая доставкой, монтажом пластиковых окон, подоконников, откосов, отливов, а также послегарантийным обслуживанием!

— Николай, где расположены ваши офисы продаж?

— На заводе в Наро-Фоминске по улице Чехова, 21 открыт офис продаж, но мы не забыли о своих старых клиентах и дилерах. Для их удобства мы оставили работать еще один офис в Апрелевке, в деревне Мартемьяново. Третий офис продаж находится рядом с железнодорожной станцией Нара — ул. Московская, дом 8 (ТД "Аква-Нара"). Наши менеджеры оперативно сделают расчет окон для вашего помещения и, исходя из ваших возможностей, посоветуют наиболее комфортные и самые оптимальные по стоимости пластиковые окна. Кроме этого, узнать стоимость окон для вашей квартиры или дома, об акциях и о многом другом можно у нас на сайте www.oknamoskovii.ru. Кстати, у нас есть добрая традиция — пенсионерам и участникам боевых действий предоставлена единая скидка 5%.

— Как часто вы проводите акции?

— Регулярно. Сейчас наша компания предлагает новую акцию — нашим покупателям мы дарим миллион! Информацию об акции "1 Миллион Рублей в Подарок" вы можете уточнить в офисах продаж или по телефонам: 8(495) 988-45-30, 8 (496)34-30-735, 8(903) 758-27-69.

— Спасибо и успехов Вам!

Снежана Ларина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий