Открой вклад — открой мир!

Тссссс… Прислушайтесь. Слышите, как легкое позвякивание монет плавно переходит в постукивание кастаньет и сухой треск раскрывающегося веера? Это ещё один вкладчик МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА (МКБ) выиграл путешествие на Пиренейский полуостров.

А ведь это вы могли бы сейчас идти по трапу "Боинга-747", готового взлететь в небо, безоблачное над всей Испанией. И всего-то надо было открыть вклад в МКБ. И дождаться розыгрыша. И выиграть, конечно! Нет, это вы напрасно. Шансы как раз неплохие, и участвовать можно несколько раз, если не получается выиграть.\

Практичные люди так и поступают. Они приходят в отделение Банка и открывают вклад. Качественная и недорогая женская обувь больших размеров в магазинах Москвы Какой? Любой срочный. Да вот хоть "Практичный", к примеру, минимальная сумма по нему всего 10 тысяч рублей. Замечательный вклад. Можно копить, а можно тратить без потери процентов. Открыть "Практичный" можно в рублях, долларах или евро. И пластиковую карту MasterCard вам бесплатно оформят, и бутылку вина вручат, и как пользоваться интернет-банкингом "МКБ Онлайн" расскажут.

Очень удобная вещь — "МКБ Онлайн". А во время испанского шопинга — просто незаменимая. Потому как если денег на карточном счете не хватает, а надпись REBAJA в витринах магазинов продолжает вызывать покупательский зуд, остается одно —выходить в интернет и переводить деньги со счета "Практичного" на счет карты, которая лежит у вас в бумажнике. Или в сумочке. Или в заднем кармане шорт. Координаты карточки, как и ваши собственные, в данном случае совершенно не важны. Система "МКБ Онлайн" работает в любой точке земного шара, где есть доступ к Всемирной Паутине. Поэтому клиенты МКБ всегда в курсе состояния своих счетов и никогда не боятся остаться в чужой стране без цента в кармане. Ведь ещё нужно сходить на корриду. И осмотреть Саграда Фамилиа. И доехать до дома на такси из "Шереметьева".

Ольга Летова

Справка: ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) основан в 1992 году. Генеральная лицензия Банка России №1978. Единственным акционером МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является ООО "Концерн "РОССИУМ". Конечным бенефициаром МКБ является частное лицо — Авдеев Роман Иванович, который в настоящее время занимает должность Президента.

На сегодняшний день МКБ является универсальным кредитно-финансовым учреждением, предоставляющим весь спектр банковских услуг. С 2004 года Банк входит в Систему страхования вкладов.
Согласно данным отчетности по РСБУ на 1 июля 2009 года, активы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА составляют 65,2 млрд рублей.

В рейтинге крупнейших банков России, опубликованном "РБК.Рейтинг", МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занимает 47-е место по размеру чистых активов (на 1 июля 2009 года). Адрес отделения МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в г. Наро- Фоминске: пл. Свободы, дом на уч. 1, тел.: (495) 988-45-15. Справочная служба Банка: 8-800-100-4-888. Сайт www.mkb.ru

Условия проведения акции "Открой вклад — открой мир!"

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК проводит розыгрыш 6 поездок в Испанию или любую другую страну по выбору вкладчика на сумму 100 тысяч рублей. В каждом розыгрыше принимают участие вкладчики, открывшие любой срочный вклад в МКБ в период с 1 июля по 31 декабря 2009 года и не закрывшие его до даты розыгрыша призов (в том числе вкладчики, участвовавшие в предыдущих розыгрышах, но не выигравшие приз).

При проведении розыгрыша призов количество заключенных вкладчиком договоров не учитывается. Даты розыгрышей: 3 августа, 1 сентября, 1 октября, 2 ноября, 1 декабря 2009 года и 15 января 2010 года.
Розыгрыши призов проводятся в центральном офисе банка по адресу: г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий