Новый взгляд на жизнь…

В Наро-Фоминске открылась имидж-лаборатория "New look". О том, что особенного нам приготовили в этом салоне красоты, мы узнали у его директора Елены Горячевой.

— Елена, в чем эксклюзивность вашего салона?

— Наш салон красоты рассчитан на людей, которые хотят меняться, менять свой образ и не боятся экспериментировать. То есть у нас меньше классики, больше креатива. Но несмотря на кардинальную смену имиджа, а это и окраска волос, и стрижка, приоритетом остаются здоровые волосы. Поэтому мы предлагаем весь спектр по уходу за волосами. Мы предоставляем уникальную услугу — биоламинирование волос. Ламинирование волос — это процесс обволакивания волоса специальной прозрачной пленочкой. Это питает волосы, закрепляет цвет, утолщает структуру, придает упругость, гибкость и делает волосы блестящими и здоровыми. Надо отметить, что мы работаем только с качественными препаратами, эксклюзивно сотрудничаем с "Ревлон Профэшнл".

— Елена, а какие еще услуги вы оказываете?

— Все виды и способы наращивания волос — это и горячее наращивание, ленточное, псевдонаращивание и другие. Нарощенные нашими мастерами волосы будут выглядеть очень натурально и естественно.

— Что касается косметических препаратов: с какими марками косметики вы работаете?

— Наши мастера используют только косметику знаменитых мировых брендов.

— Какие виды косметологических услуг вы оказываете?

— Полный уход за кожей. В первую очередь уход за проблемной кожей у молодых людей, также лечение угревой сыпи и тому подобное.

— Есть ли у вас визаж-студия?

— Да, конечно, у нас есть визажист. Хит нашего салона — нейл-бар или барный маникюр, где можно встретиться с подругой или другом, поболтать за чашечкой чая или кофе в удобных комфортных креслах и сделать маникюр или наращивание ногтей по новейшим технологиям. Также у нас открыт кабинет спа-педикюра — это сочетание обработки стопы, ухода за кожей ног и релаксации. К услугам наших клиентов массажное кресло и гидромассаж (джакузи). Сеанс педикюра в нашем салоне запомнится как приятная и комфортная процедура.

— Я так понимаю: все самые свежие идеи, которые появляются в мировой индустрии красоты, будут применяться в вашем салоне?

— Именно так, мы работаем на перспективу. Все наши мастера проходят специальные семинары повышения квалификации, а самых талантливых мы планируем посылать на учебу в Европу.

— Вопрос ценовой политики: насколько ваши услуги будут по карману жителям города?

— Прежде чем открывать наш салон красоты, мы изучили рынок, побывали во всех салонах, посмотрели их перечень услуг, цены, по которым они предоставляют эти услуги, и приняли решение быть лучше, но оставаться в той же ценовой категории.

— Елена, будут ли у вас клубные карты, подарочные сертификаты и планируете ли вы проводить рекламные акции?

— Мы только открылись, но уже приготовили много приятных сюрпризов для наших посетителей. При окрашивании волос средство по уходу в подарок. Если вы заказали услуги педикюра и маникюра, в подарок укладка волос. Это пока наши первые акции, потом они будут меняться, также мы разработали особые сюрпризы к праздникам. О новейших акциях вы сможете узнать в рекламных проспектах и в СМИ.
Также у нас еще существуют анкеты клиента, мы будем проводить специальные опросы и по итогам этого анкетирования мы также будем принимать решение, какие еще услуги востребованы нашими посетителями.

Что касается подарочных сертификатов, то они к вашим услугам, а также мы будем предоставлять нашим постоянным клиентам карты для накопительных скидок. Мы работаем ежедневно с десяти утра до десяти вечера, так что добро пожаловать!

— Отлично, спасибо и успехов вам!

Снежана Ларина 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий