Делегация из Китая

18 августа в Наро-Фоминск прибыла делегация из Китая. Представители города Фошань из КНР посетили культурные и производственные центры нашего района. Главой делегации Китая был первый вице-мэр города Фошаня господин Сянь Жуйлунь.

Но начнём всё по порядку. Первым делегацию принял Глава Наро-Фоминского муниципального района Баранов А.Н. В кабинете они обсудили культурную и экономическую жизнь своих районов. Представители Китая были очень удивлены, что наш город совместил в себе такое количество культурных и промышленных объектов. Далее делегация направилась по городским достопримечательностям, попутно посещая и осматривая промышленные и культурные объекты.

Первым пунктом был Храм. Затем КСК "Нара", историко-краеведческий музей. Вот где возникали трудности с переводом, так это в музее. Довольно сложно объяснить на чужом языке слово “жернова” или “валенки”. РДК “Звезда”, картинная галерея, Дворец бракосочетаний, детская хореографическая школа №1. Далее Наро-Фоминский машиностроительный завод и филиал ООО "Avon". Хозяева очень добродушно встречали гостей. Китайская делегация осталась крайне довольна и удивлена достижениями района.

Производственных мощностей мебельной фабрики Астахова mfa58.ru хватит, чтобы обеспечить в любых количествах мебель оптом дешево от производителя с поставкой точно в срок в любой город России.

В конце дня состоялось подписание соглашения между Наро-Фоминским районом и городом Фошань КНР. В этом соглашении стороны обязуются проявить взаимное сотрудничество в экономике, торговле, культуре и других сферах деятельности. День, проведённый представителями Китая в Наро-Фоминском районе, надолго останется в их памяти приятными и удивительными моментами. Наро-Фоминский район всегда готов к сотрудничеству.

Дмитрий Круглов
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий