"Битва за город"

"Революция, о которой так долго мечтали большевики, совершилась! Ура, товарищи! Пролетарии всех стран соединяйтесь!" — под такими девизами обычно проходят массовые волнения народных масс.

Но, к счастью, никаких политических потрясений в нашем городе не было. Напротив, в минувшую субботу состоялось самое мирное и позитивное мероприятие — первый масштабный наро-фоминский рок-фестиваль "Битва за город".

На большую сцену в парке Воровского вышли отличные рок-группы и накрыли потоками чистой энергии не только пришедших на фестиваль, но и многочисленных жителей города, волею судьбы оказавшихся на пути распространения звуковых волн. По словам жителей города воинской славы, киловатты рок-н-ролла были слышны вплоть до Южного микрорайона, не говоря уж о станции.

Стоит заметить, что ничего подобного наш городок еще не знал. Небольшие концерты, проводимые в нашем городе до сих пор, не идут ни в какое сравнение с тем шоу, которое состоялось 22 августа. Организаторами фестиваля "Битва за город" выступили администрация городского поселения Наро-Фоминск и ваша любимая газета "Центр Города".

Стоит в двух словах упомянуть участников фестиваля: это наро-фоминские группы "Дебаркадер", "Cyber Snake", "On Wave" и "Evila" и специальные гости "Lomikinband" из Обнинска и "Поиск сети" из Королева. Кроме того присутствующих развлекали танцоры из команды "Nara Electromotions", велосипедисты из клуба "Карбон", а также великолепное шоу для собравшихся устроили рыцари клуба "Panzer Ritter Orden".

У читателя, наверное, возникнет резонный вопрос: "Почему так мало говорится о самом действии? Где рассказ о фестивале?" Ответ до неприличия прост — потому что нет смысла описывать это словами. Посмотрите фото отчет, он лучше передаст атмосферу праздника. Тот, кто был на "битве", меня поймет, а те, кому по каким-то причинам это не удалось, пусть не отчаиваются, потому что между организаторами достигнута договоренность о проведении подобного фестиваля в следующем году. Но уровень будет, естественно, уже на порядок выше.

Владимир Еркович
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий