Праздники продолжаются

Праздники улиц делают героем дня буквально каждого их жителя, сближают горожан в единую дружную семью, возрождают чувство солидарности и гордости за свою улицу.

Вот уже несколько лет для жителей нашего города проводятся праздники улиц. Это стало доброй традицией. Праздники улиц вошли в вашу жизнь, жизнь горожан, вместе с другими праздниками, рожденными нашим временем, и знаменуют собой новые отношения, сложившиеся между людьми. В этом году с приходом лета праздники улиц уже начали свое шествие по городскому поселению Наро-Фоминск. Совсем недавно такие торжества состоялись для жителей улиц Шибанкова, Латышская, Луговая, Комсомольская и Школьная. А 21 августа администрация городского поселения Наро-Фоминск, "Центр культуры и досуга" и "Наш город" поздравляли жителей улиц Осипенко, Чапаева, Чкалова и переулков Лесного, Речного и Полевого с праздником их улиц!

С праздником улиц всех собравшихся поздравил Глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков. По традиции, глава города отметил подарками замечательных людей и семьи, проживающие на этих улицах, ветеранов Великой Отечественной войны, "золотых юбиляров", старожилов и старших улиц, одаренную молодежь, людей с активной жизненной позицией и семьи, в которых совсем недавно появились малыши. Слова поздравления главы сопровождались музыкальными номерами артистов города. Но и жители улиц не остались в ответе, прочитав стихотворения собственного сочинения и исполнив несколько песен.

Теплую атмосферу праздника в ненастную погоду подогревали самовары и сдоба собственного приготовления. Жители улиц Осипенко, Чапаева, Чкалова и переулков Лесного, Речного и Полевого в этот день с распростертыми объятьями всех звали в гости.

Хотелось бы искренне пожелать всем тепла и радости в семьях, жить в дружбе и мире со своими соседями. Пусть в домах царят благополучие и взаимопонимание!

Максим Помитун
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий