Интрига на финише

Увлекательным получился финиш первого этапа чемпионата района по футболу в дивизионе Александрова. К последнему туру три команды — наро-фоминские "ДСК", "Торнадо" и верейские "Медведи" подошли с одинаковыми результатами, при этом две последние команды в заключительном туре встречались между собой.

Исхода встречи этих соперников и решал, кто займет первое место. Обеим командам нужна была победа. "ДСК", несмотря на то, что играл в последнем туре с аутсайдером — ФК "Киевским", имел мизерные шансы стать первым, так как уступал и "Торнадо", и "Медведям" по дополнительным показателям — результатам личных встреч. Для того чтобы "ДСК" оказаться на верхней строчке турнирной таблицы, нужен был ничейный результат в игре "Торнадо" и "Медведей". Но чуда не произошло.

В бескомпромиссной борьбе на стадионе в Верее — счет после первого тайма был 2:2 — наро-фоминские футболисты вырвали победу со счетом 5:2 и заслуженно заняли первое место в дивизионе. "ДСК" без проблем разгромил футболистов "Киевского" и занял второе место. "Медведи", весь первый этап будоражившие своим выступлением, остались на третьем месте. И, наконец, четвертое, проходное место во второй этап чемпионата занял наро-фоминский "Стандарт".

Владимир Каргин
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий