Нам пишут

Недавно в редакцию нашей газеты пришло письмо:

Добрый день, я прошу Вас помочь. Дело в том, что я не знаю к кому обратиться, и очень надеюсь, что Вы сможете оказать помощь. 9 августа я ходил за грибами рядом с своей дачей в Нарофоминском районе,недалеко от деревни Блознево. Я обнаружил в реке Берёзовка куски животных надетых на железные колья, я прилагаю фотографии, сделанные на телефон. Это не шутка и не розыгрыш, в реке я обнаружил пять ног крупных копытных животных и какую то ещё часть животного, всё это надето на железные колы и полощется в речке, стоит невероятная вонь.

Я обеспокоен тем, что гниющее мясо может заразить воду, река Берёзовка — это маленький ручей, ниже по течению находятся садовые участки, родник (очень популярный у местных жителей). Я не знаю, к кому обратиться с этой неприятной находкой, прошу Вас выяснить, как ноги копытных оказались там, для чего. И больше всего меня беспокоит, что вода ниже по течению может использоваться для питья, полива огородов, в ручье могут купаться.

Георгий

Глядя на эти кадры, на ум приходят разные мысли. Возможно это обряд сатанинского жертвоприношения или проделки диверсантов, целенаправленно заражающих воду. Но знающие люди выдвинули еще одну версию — таким образом, местное население может ловить раков. Все это и предстоит выяснить. С этим сообщением мы обратились к сотрудникам экологической милиции, в ближайшие дни оперативная группа выедет на место. Мы будем информировать вас о проходящем расследовании.

Редакция ЦГ

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий