Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 10 августа 2009 года по 16 августа 2009 года произошло три пожара. На пожарах погибших и пострадавших (травмированных) не было.

11 августа 2009 года произошел пожар в автомобиле Лада "Приора" по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, пос. Птичное, ул. Лесная. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по все площади. Имущество в автомобиле сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

12 августа 2009 года произошел пожар в бане и в 2-х гаражах по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, д. Поповка, ул. Центральная, д.27. В результате пожара у бани кровля и перекрытия обрушилось, стены обгорели внутри по всей площади.

В строениях 2-х гаражей кровли и перекрытия обрушились, стены обгорели внутри по всей площади, разобраны. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

16 августа 2009 года произошел пожар в автомобиле "ВАЗ-2101" по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Веселевское, около д. Веселево. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по все площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

ПОМНИТЕ! Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01,3-62-10 Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий