Как порадовать Быка, или что подавать на праздничный стол и в чём встречать Новый Год!

Ежегодно в преддверии самого таинственного и светлого праздника, Нового года, женщины сталкиваются с одной весьма актуальной проблемой, что одеть на Новый год и что подать на праздничный стол, чтобы порадовать, а не разозлить новопришедший символ Нового года?

Также стоит обратить внимание на то, что все материалы должны быть натуральными, будь то кожа, мех, хлопок или лён. Украшения стоит выбирать из дерева, камней, из таких металлов, как золото, серебро и платина.

Ни в коем случае не смешивая металлы, надевая их отдельно друг от друга. Как и полагается, новый год нужно встречать во всём новом. А главное, чтобы вам было во всём этом уютно и удобно, будь то новое платье или маскарадный костюм.

Новогодний стол, прежде всего, должен быть как всегда богат. Ибо, как гласит истина – как встретишь его, так и проведёшь. Наступающий год - год Быка, и поэтому на столе не должно присутствовать говядины, Быку не очень-то понравится, если вы будете закусывать ему подобными.

Зато вы сможете себя порадовать фаршированной рыбкой, кроликом или индейкой. Также на новогоднем столе обязательно должна присутствовать растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. Стоит отдать предпочтение злаковым.

Быку очень понравится, если вы поставите посреди праздничного стола его наряженную фигурку. Также стоит обратить внимание на то, что бык не терпит небрежности и любит, чтобы Новый год праздновался в семейном кругу.
 

Вера Андриевская

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий