Советы доброго стоматолога

Здравствуйте, уважаемые читатели! Стоматологическая клиника "Н-Дентал" рада снова приветствовать вас. Мы продолжаем рассказ о проблеме неправильного прикуса и методах его исправления.

Методика исправления неправильного прикуса проста и сложна одновременно. Суть ее сводится к перемещению зубов к их правильному положению. Для этого применяются два основных вида ортодонтических конструкций: съемные аппараты (пластинки) и несъемные (называемые брекет-системами).

Съемные аппараты представляют собой индивидуально изготовленные пластины для верхней или нижней челюсти, которые плотно крепятся на зубах. В зависимости от конструкции, такие пластины могут носиться круглосуточно или только в ночное время, также их можно снимать во время еды или чистки зубов. Лечение длится от 1,5 до 2 лет. Пациентам более старшего возраста устанавливают различные брекет-системы. Доска бесплатных объявлений

Брекеты представляют собой маленькие замочки, с помощью которых каждый зуб крепится к специальной дуге. Брекеты не снимаются на протяжении всего курса лечения.
По желанию пациента врачи-ортодонты применяют брекет-системы от металлических до керамических и сапфировых (под цвет зубов). Но не стоит забывать, что каждая брекет-система подбирается врачом индивидуально в зависимости от состояния зубов и необходимого вида коррекции.

Более подробную информацию вы можете получить на консультации у врача-ортодонта . Доска бесплатных объявлений Наши цены вас приятно удивят, при этом мы гарантируем, что вся работа будет проведена предельно качественно и с должным вниманием. Мы готовы сделать все возможное, чтобы вы приобрели красивую ровную улыбку и восхищение окружающих.
Администратор стоматологической клиники "Н-Дентал".

Ирина Михайлова
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий