Удар…гол!

Ветераны открыли футбольный сезон.

Футбол является одним из самых любимых и популярных видов спорта по всему миру. 2 мая на стадионе КСК «Нара» прошел ежегодный турнир на Кубок открытия сезона среди ветеранских команд. В нем приняли участие всего три команды: ФКВ «Десна» (Москва), ФК «Апрелевка» и ФКВ «Нара», но соревнования получились захватывающими.
Матчи проходили по кругу, в два тайма по 20 минут. Но за это небольшое количество времени нужно было успеть не просто разогреться и настроиться, а сразу переходить к решительным действиям, оттого все 40 минут матча проходили в жаркой борьбе. В первой игре ФК «Десна» обыграла ФК «Апрелевка» со счетом 2:1, во второй москвичи обошли ФК «Нара» со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе досрочную победу. В последней игре между ФК «Апрелевка» и ФКВ «Нара» решалась судьба за второе место. Матч закончился со счетом 2:2, но у апрелевцев по итогам предыдущего матча был еще один гол, потому нарофоминцы заняли 3 место. Все команды были награждены призами и ценными подарками. Награждение проводили известные в прошлом футболисты легендарного “Шелковика” Михаил Андреевич Махалов, Александр Григорьевич Тимченко и Николай Иванович Суриков.
Тренер наро-фоминской команды Юрий Александров поделился планами на ближайшее время: «К сведению болельщиков футбола, 17 мая наша команда ФКВ ”Нара” берет старт в первенстве России -зона “Московская область” - в г. Ступино с трехкратным абсолютным чемпионом России командой “Русь”, а свой первый домашний матч проведет 24 мая с командой “Союз” г. Видное. Приходите на стадион и поддержите нашу команду! Вас ждет интересный футбол!». Мы желаем нашей команде ярких побед и удачи в турнире!