Нам пишут

Здравствуйте. Решила написать вам письмо, после того как сходила в Земельный комитет, который находится в здании бывшей Геофизики.

Недавно мне надо было отнести туда несколько документов. Узнав, как добраться до комитета, я ужаснулась — ни один автобус туда не ходит, а на такси у меня нет денег. Пришлось идти пешком, что для меня очень сложно. Пройдя мимо ПАТП, я решила спросить, как идти дальше. Двое молодых людей сказали мне, что есть два пути — один мимо труб и второй мимо торгового центра. По их совету я выбрала второй вариант, так как мимо труб было нельзя пройти вообще — там текла вода.

Уже подходя к зданию, я удивилась запущенности места — всё заросло травой и колючками за два метра в высоту. Наконец то, дойдя до комитета, я заняла огромную очередь. Так как лавочек было очень мало, мне пришлось стоять, отчего у меня очень сильно заболели ноги и сердце. Ещё я очень удивилась, что в комитете нет общественного туалета. В общем, после этого мытарства я потеряла много нервов и здоровья. Неужели сложно сделать хоть какие-нибудь нормальные условия для людей? Ведь получается как-то не по-человечески.

Галина Михайловна, 78 лет, ветеран труда

Фото: Александр Минин

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий