Победы на воде

Прошедшие в КСК «Нара» соревнования определили пловца, который будет защищать честь района в области.

В плавательном бассейне КСК «Нара» прошли летний чемпионат и первенство Наро-Фоминского района по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы района из Апрелевки, Селятино и Наро-Фоминска. Наши ребята в общекомандном зачёте заняли третье место, показав достойные результаты.
Трёхкратным чемпионом района стали Агафонов Никита (100 м и 200 м вольным стилем и 200 м комплексное плавание) и Ярмак Владимир (800 м вольным стилем). На втором месте — Пенкина Анастасия, Леоничев Александр, Четвериков Михаил, Агафонов Никита. Третье место заняли Леоничев Александр, Гордеев Никита, Вишняков Виктор, Каприян Диана, Пенкина Настя, Шкуро Лиза.

Победители и призёры первенства:
1 место — Агафонов Никита (возр.гр.1999 г. р.), Четвериков Михаил (возр. гр. 2002 г. р.)
2 место — Ващинская Мария и Миронычева Ирина (возр. гр. 2003 г. р.)
3 место — Вишняков Виктор и Газизов Даниил (возр. гр. 2001 г. р.)
Впервые выполнили второй взрослый разряд Гула Егор и Гордеев Никита; третий взрослый — Кравец Даниил.

Прошедшие состязания были отборочным этапом к чемпионату Московской области, который проходит в г. Раменском с 26 по 30 мая. По итогам соревнований честь Наро-Фоминского района на областных соревнованиях защищает Агафонов Никита.