Так держать!

Пловцы Наро-Фоминского района заняли первое общекомандное место на первенстве области.

Недавно в г. Раменское в плавательном бассейне СОК «Сатурн» прошло первенство Московской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 32 муниципальных образований области. Наша команда была представлена пловцами из г. Наро-Фоминска (ДЮСШ №1), п. Селятино (ДЮСШ №2) и г. Апрелевка (ДЮСШ №3). Несмотря на сильную конкуренцию, дружная команда района впервые в истории плавания заняла первое общекомандное место. Примечательна эта победа ещё и тем, что ребята установили три новых рекорда Наро-Фоминского района по плаванию. Агафонов Никита, пловец ДЮСШ №3, стал чемпионом первенства Московской области в эстафетном плавании 4х100 м вольным стилем и бронзовым призёром в эстафетном плавании 4х100 м комплексным плаванием. Леоничев Александр занял третье место на дистанции 50м брассом.