Время делать запасы!

Вот и наступил август, последний месяц затихающего подмосковного лета. Он принес с собой крепкие румяные яблоки, спелые лиловые сливы и маленькие неосторожные лисички, рыжеющие среди первой опавшей листвы.

Суматошное жаркое лето уходит в прошлое. Наступает время считать цыплят, варить варенье и засаливать грибы на зиму. Самые бережливые и наиболее практичные припасают не только грибы и ягоды. Последние щедрые ставки уходящего лета, которые предлагают банки по вкладам, — отличный консервант для зара ботанных рублей, долларов и евро.

В МОСКОВСКОМ КРЕ-ДИТНОМ БАНКЕ есть вклады для самых разных вкладчиков. Для бережливых — это сберегательные и накопительные депозиты. На сберегательном вкладе вложенные средства будут храниться в течение всего срока действия депозита, забрать деньги с начисленными на них процентами можно только по окончании договора. Накопительные вклады, в отличие от сберегательных, можно пополнять. Для практичных и динамичных людей есть вклады, средства на которых можно не только пополнять, но и расходовать по своему усмотрению. Тем, кто смотрит дальше, туда, где уже не за горами виднеется будущая пенсия, Банк предлагает позаботиться о себе уже сейчас и открыть вклад с долгим сроком размещения и самой выгодной процентной ставкой.

Пластиковая карта MasterCard и приятный подарок — обязательное приложение к любому договору вклада. А ещё Банк предлагает бесплатное подключение к "МКБ Онлайн" — системе удаленного управления своими средствами на вкладах, картах и счетах через Интернет. Удобный и простой сервис уже стал незаменимым для нескольких десятков тысяч клиентов Банка.

У тех же, кому совсем ещё не хочется погружаться в промозглую московскую осень, остается шанс зацепить последний лакомый кусочек чужого, средиземноморского лета. МОСКОВСКИЙ КРЕ-ДИТНЫЙ БАНК объявил о начале акции "Открой вклад — открой мир!". Среди всех клиентов, заключивших договоры вклада в период проведения акции, Банк проводит розыгрыш шести путевок в Испанию. Воспоминания о горячем андалузском солнце и обжигающем пятки песке Коста дель Соль не дадут вам замерзнуть студеной российской зимой.

Условия акции таковы. В каждом розыгрыше принимают участие вкладчики, открывшие любой срочный вклад в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ в период с 1 июля по 31 декабря 2009 года и не закрывшие его до даты розыгрыша призов, которые состоятся: 3 августа, 1 сентября, 1 октября, 2 ноября, 1 декабря 2009 года и 15 января 2010 года. Получить выигранный приз можно до 1 апреля 2010 года. При проведении розыгрыша призов количество заключенных вкладчиком договоров не учитывается. Розыгрыш призов проводится в офисе Банка по адресу: г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1.

Ксения Мауритас

ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) основан в 1992 году. Генеральная лицензия Банка России 1978. Единственным акционером МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является ООО «Концерн «РОССИУМ». Конечным бенефициаром МКБ является частное лицо – Авдеев Роман Иванович, который в настоящее время занимает должность Президента.

На сегодняшний день МКБ является универсальным кредитно-финансовым учреждением, предоставляющим весь спектр банковских услуг. С 2004 года Банк входит в Систему страхования вкладов.
Согласно данным отчетности по РСБУ на 1 июля 2009 года активы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА составляют 65,2 млрд рублей. 
В рейтинге 200 крупнейших банков России, опубликованном журналом "Профиль", МОСКОВСКИЙ КРЕ-ДИТНЫЙ БАНК занимает 49-е место по размеру чистых активов (на 1 июня 2009 года).

Адрес отделения МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в г. Наро-Фоминске: пл. Свободы, дом на уч. 1, тел.: (495) 988-45-15. Справочная служба Банка: 8-800-100-4-888. Сайт www.mkb.ru
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий