С волей к победе

Спортсмены «Ашихара карате» во всех возрастных категориях заняли призовые места.

Недавно на базе МАУ МКСЦ «Зодиак» п. Атепцево состоялся Открытый турнир по Киокушинкай каратэ Наро-Фоминского муниципального района, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. В турнире приняли участие команды из Одинцово, Москвы и Наро-Фоминского района.
Представители нашего района в равной борьбе достойно показали свое мастерство. Так, команду нашего района «Ашихара Интернэшнл Карате» во главе с тренером Владиславом Шипулиным представляли: Максим Барболин, Владислав Терентьев и Илья Касаткин, который занял в соревнованиях 3 место (возраст 14‑15 лет, весовая категория 60+); Елизавета Коржева, занявшая 3 место и получившая грамоту «За волю к победе» (возраст 8–9 лет, весовая категория 30+); Артем Конов, завоевавший 2 место (возраст 10‑11 лет, весовая категория 45+); а чемпионом в возрастной категории 12‑13 лет и весовой категории 45+ стал Антон Норец, завершивший полуфинальный бой нокаутом, а финальный бой нокдауном. Молодцы, ребята, мы болеем за вас!